Во что играем? - Страница 2 из 6

А я перигрываю в данный момент в "Дракула-3. Адвокат дьявола" O:)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Предвкушая ожидающую своей очереди вторую часть "Тунгуски",решила переиграть первую часть.Какое удовольствие!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Пыталась запустить пятого Саймона. Увы. Сейчас выбираю между Севиль, Путешествием к центру земли и Сэм и Макс. Хочется безнапряжного юморного удовольствия!
Поделюсь улыбкою своей
Не напряжный юмор - это "Севиль" и, конечно же, неугомонные Сэм с Максом. А вот в "Путешествии к центру Земли" с юмором большая напряженка *JOKINGLY*
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Мавка
Наконец-то ! Завершил прохождение "Возвращение на Таинственный Остров - 2". Поставил и наслаждаюсь Machinarium. Очень нравиться, что есть одно "но" - некоторые находимые предметы могли бы быть нарисованы покрупнее. Но это так - частности. В целом же - в моих глазах игра полностью оправдала ожидания :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Я прохожу сейчас игру "Runaway 2: Сны черепахи". Кому-то она может показаться неинтересной, кому-то лёгкой. Для меня в самый раз. Загадки там очень закавыристые. Диалогов куча, правда сюжет немного потешный, чего и следовало ожидать. Юмор есть, графика очень детализованна. Порой, чтобы пройти уровень нужно приглядеться к самой мелкой детальке или предмету, что значительно утяжеляет процесс игры. Ну игрой пока доволен))
Только закончил Machinarium. Поставил "Черное зеркало 2" - наслаждаюсь. Пока весьма неплохо.
А я только что закончила играть "Дракула-3" и теперь играю в "Lost Crown. Призраки из прошлого". Что-то меня на мистику потянуло, к чему бы это? *SARCASTIC*
" (Марк Твен)
Алина писал(а):к чему бы это?

к дождю наверное :D
А я вот как засела с этими 15 днями так и сижу в час по чайной ложке. ну и муть :-!
Questtime - чужих здесь нет!
Алина писал(а):Что-то меня на мистику потянуло, к чему бы это?

Добро пожаловать к любителям мистики и хоррора! Качественно выполненная и атмосферная "чертовщинка" очень затягивает :-х
Сейчас пробую новую Chronicles of mystery Tree of Life.Пока не плохо.
Тут была умная мысль...
Продолжаю играть в игры мистической направленности. *SARCASTIC*
Переигрываю в "Черное зеркало" и в очередной раз наслаждаюсь. Когда игру переигрываешь, получаешь уже другие ощущения, чем в первый раз O:)
" (Марк Твен)
Закончила Сентинель.Страж времени. Загрузила Моцарта. И пока на этом остановилась. Джорджи привезла мне много игр, вот выбираю, какую бы начать?
Поделюсь улыбкою своей
Начала играть в The Black Mirror 2. *GAMER* Правда в первую часть ещё не играла. Пока, что нравиться. Немного пройду и опишу первые впечатления в соответствующей темке. *WRITE*
Тоже играю во второе ЧЗ. Конечно, здорово отличается от первой части, но все равно замечательная игра! *THUMBS UP*
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):Тоже играю во второе ЧЗ. Конечно, здорово отличается от первой части, но все равно замечательная игра! *THUMBS UP*

Вот и отлично, если что советоваться будем)))
Aleksa писал(а):Вот и отлично, если что советоваться будем)))

Точно! *OK*
Прошла Обитель тьмы 1. Начала играть в Chronicles of Mystery: The Tree of Life.
Что-то захотелось переиграть все "Сломанные мечи", вот и гружусь ими теперь.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Начала играть в Обитель тьмы 2.
запустила "Аббей. Мистическое убийство"
Изображение
Пытаюсь играть в Darkness Within 2. Комп выключается(((
Пытаюсь играть в Фаренгейт...Периодически оставляю эту игру, чтобы отдохнуть от управления! *CRAZY*
Konchila Fiction Fixers. Sejchas igrayu v Green Moon.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
а я мучаюсь в Puzzle Agent *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Только что закончила играть в прекрасный юмористический квест "Вляпли" (рекомендую как взрослым, так и детям), и приступаю к повторному прохождению такого же юмористического квеста "Яйца Фаберже" :-)
" (Марк Твен)
Наконец то добралась до "Фобос 1953" *GAMER*
Aleksa
А я планирую в пятницу начать Фобос. Буду теперь тебя терроризировать. :)
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
ООО, здорово! Если что будем на пару кумекать! До встречи в спасателях. *FRIEND*
Proshla Ohotnikov za snarkov. Snarka ne obnaruzhenno, ni v pryamom, ni v perenosnom smysle.
igrushka vrode magicheskoj e'nciklopedii, komu nravitsya e'nciklopediya, stoit poprobovat' i ohotnikov. No ne rasschityvajte na Kerrola.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0