Во что играем? - Страница 1 из 5

Я вот смакую,переигрываю Discworld Noir, оторваться просто невозможно! потрясающая игра!

Согласна с предыдущим оратором *THUMBS UP* Действительно, любителям старых игр стоит обратить на нее особое внимание. Сюжет игры настолько интригующий, что держит в напряжении до самого конца, а колоритные персонажи этой игры добавляют в нее загадочность и таинственность.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Vanessa
А я застряла на Таинственном острове 2. Сама не понимаю, почему, но что-то не складывается у меня с этой игрой. Увы *DONT_KNOW*
Поделюсь улыбкою своей
Mavka писал(а):А я застряла на Таинственном острове 2.

А ты зайти к нашим спасателям и напиши, где застряла, а мы тебе поможем
" (Марк Твен)
Мавка писал(а):А я застряла на Таинственном острове 2. Сама не понимаю, почему, но что-то не складывается у меня с этой игрой. Увы *DONT_KNOW*

А я вот как раз тока начну щас играть - нравится она мне))) O:)

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 41 секунду:
Уф! Не удержалась и установила Моцарта... :-[ Играаааааю щас...... *JOKINGLY*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А я вот только что закончила играть в НД Призрак замка Маллой" и начала играть в "Анкх-3. Битва Богов"
" (Марк Твен)
Я все никак не пройду НД Клад семи кораблей %)
Severity писал(а):Я все никак не пройду НД Клад семи кораблей

Тебя тоже напрягают автогонки по острову?
Поделюсь улыбкою своей
Надоела НД Клад семи кораблей *CRAZY* Пока оставила, надоело лазать, бегать, ездить,плавать! Отдохну пока, сейчас в Дашу Васильеву играю :D
VooDoo
Дашу Васильеву пройдешь быстро! Заодно получишь массу позитива и отдохнешь!
Поделюсь улыбкою своей
Только прошла "Возвращение на Таинственный остров-2", понравилась, как и первая, но концовка не очень. Неужели хотят делать продолжение?
Изображение
Нука Цыц писал(а):Только прошла "Возвращение на Таинственный остров-2", понравилась, как и первая, но концовка не очень. Неужели хотят делать продолжение?

Юля,и когда ты успеваешь играть?Малыш не мешает?(sorry за оффтоп)

Только что поставила последнюю точку в "Смерть как искусство.Охота на Кукольника",хорошая,добротная игра.
Начну "Рианнон",пожалуй.Да,и ещё очень интригует "Евгений Онегин" - говорят,что чушь несусветная,хочу убедиться...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Юля,и когда ты успеваешь играть?Малыш не мешает?(sorry за оффтоп)

Так он спит иногда, в общей сложности 1,5-2 часа в день можно выделить для игр.
Изображение
Черное Зеркало 2
Questtime - чужих здесь нет!
Очень хотелось сыграть в "Перри Родан", но в пиратку играть не хотелось. Дождалась локализации и игра, наконец, дождалась, когда я до нее доберусь. :D
" (Марк Твен)
Алина писал(а):дождалась, когда я до нее доберусь.

такая гадость на мой взгляд :-!
Грация писал(а):такая гадость на мой взгляд

А ты сама в эту игру играла? Или это просто не твой жанр? Я знаю, тебе ужасов подавай, да побольше *SARCASTIC* Да чтобы трупики по всему экрану валялись *JOKINGLY* Я пока только начала играть в эту игру, поэтому своего мнения у меня нет. Может быть, она и на самом деле :-!
" (Марк Твен)
Алина писал(а):А ты сама в эту игру играла?

играла, но жанр не мой - космос, нелогичность и тупость :-!
А переигрываю "Помни о смерти" в надежде получить более счастливое окончание истории...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
А я вот.... :-[ ...ну, .....начала Сублюструм.....ну.....так, потихонечку привыкаю...... Времени нет до начала следующей недели..... *PARDON*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Ну вот,что хотела,то и получила.Лара хоть и уволилась из Интерпола,зато осталась с Максом во Франции.Всё путём...Начинаю "Рианнон",ура!
Я отложила на время в сторону "Перри Родана" и занялась игрой "НД. Записки Черной кошки". В понедельник уже будет прохождение к этой игре. Так что в эти выходные дни мне будет чем заняться *JOKINGLY*
" (Марк Твен)
Так как ничего новенького нет, играю в старенькое, которое умудрилась в своё время пропустить...сейчас играю в Тайну Да Винчи...долго уже играю, как то со временем никак не складывается *JOKINGLY*
Изображение
Играю в "Возвращение на Таинственный Остров-2". Ух! Перефразируя известного телеведущего - "Мозг - в студию!"... *CRAZY* С загадками и вариантами комбинаций в этой игре - все на высоте (можно было бы местами так и не набирать "высоту"...) *SCRATCH*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
У меня "Возвращение на таинственный остров 2" вылетело в трубу в середине игры вместе с моим компом. Поэтому пока переигрывать не тянет. Сыграла в "Закон и порядок. Преступный умысел" и начала "Легенду Кристальной долины".
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):У меня "Возвращение на таинственный остров 2" вылетело в трубу в середине игры вместе с моим компом.

Изображение...ты этава, тово...свисти если чё, я тебе сейвы вышлю, если далеко прошла и влом всё заново идти.

А я вот всё собирась с духом пройти Архивы НКВД:операция Бункер....всё нерешусь никак...лежат у меня уже неделю
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
А я сейчас закончила играть "Саймон-волшебник 5. Тупые пришельцы" и играю в "Севиль. Похождения тирана" Ну что за прелестная игрушка, я в восхищении *THUMBS UP*
" (Марк Твен)
Закончила "Онегина", найдя все возможные альтернативные концовки,не игра, а сон пьяного сантехника.
Играю "Лувр", архаично, но интересно.Хотя, порой до жути нелогично.
А я загрузила Мону! Вчера не успела доиграть - придется теперь заканчивать в пятницу. Получаю несказанное удовольствие!
Поделюсь улыбкою своей
Добила-таки "Лувр".Теперь с удовольствием отдыхаю под "Чёрную кошку",Нэнси Дрю.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0