Europa - Страница 1 из 1

Europa

Как много нам известно о Европе? Европа (Europa) - это одна из частей света, наименьший спутник Юпитера, а ещё - это новый космический квест от независимых разработчиков "Paint Chip Enterprises". Кстати, действия игры будут происходить как раз на «ледяном спутнике» Юпитера. На данный момент это всё, что известно об этом инди-проекте


Управление: point-n-click
Вид: от 3-его лица
Дата релиза:2010

Показать Скрыть скриншоты


Блог
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Dark Reaper, Грация, Мавка

Re: Europa

Любопытненько :) Мне нравится все, что касается космоса. Буду следить за проектом. ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Europa

Dark Reaper
:D что-то мне подсказывает, что это ваще игра будет такая...ну очень инди проект *SARCASTIC*

Если там будут шикарные головоломки в старом квестовом стиле, я им согласна простить "дерганость")))

Igor1990
*CURTSEY* всегда пожалуйста
Изображение

Re: Europa

Bloody Mary писал(а):сли там будут шикарные головоломки в старом квестовом стиле, я им согласна простить "дерганость")))

Я, в принципе, тоже, разве что на первых порах :D
А лица таинственного ГГ мы получается так и не увидим, если он всегда будет в скафандре ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Europa

Dark Reaper писал(а):А лица таинственного ГГ мы получается так и не увидим

Я думаю да...судя по скринам и роликам, он всегда будут космонавтом без лица *SARCASTIC*
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron