Julia: Innocent Eyes - Страница 1 из 1

Julia: Innocent Eyes

"Julia: Innocent Eyes" создана по мотивам комикса Джанкарло Берарди. В ней рассказывается о молодой девушке, криминологе Джулии Кендэлл.
В канун праздника Всех Святых дочку судьи Говарда находят мертвой в гараже его квартиры. Девушка исчезла несколько дней до этого, взволнованные родители пытались связаться с ней, но безуспешно. Теперь расследованием преступления займутся детективы Нью-Йорского отделения полиции Джулия и лейтенант Вэбб. Связанно ли это убийство с работой судьи или возможно оно лишь положит начало целой серии преступлений нам предстоит узнать дождавшись релиза игры.

Разработчик: Artematica
Издатель: Just A Game / Warner Bros. Games
Вид: от 3-его лица
Управление: point-n-click
Дата выхода: IV квартал 2010 года

Показать Скрыть скриншоты
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Dark Reaper, Грация, Мавка

Re: Julia: Innocent Eyes

О, и снова Джулия, только на этот раз таки имя :) А игра детектив, это хорошо.)) Занимательные скриншоты, такие... серьезные что ли, и знакомые *SCRATCH* Инвентарь, как я вижу, сворачивается, удобно. А там еще и блокнотик есть, С диалогами, как я вижу, задачами и... чем-то еще непонятным :D Надеюсь цвет шрифта таки удобный будет в игре. А вот что меня смутило, так это размерчик курсора, весьма немаленький :D Взгляд за него так и цепляется, чуть ли не половина роста героя ))) Играть мы видим сможем за обоих агентов, это радует. Хорошо бы еще тот второй был посимпатичнее, да не судьба :D
По видеоролику вижу, графика персонажей не идеальная, но вполне терпимо. Героиня чем-то напоминает мне Викторию, и вот в кадре появляется убийца и это чувство схожести усиливается :D Меня вот интересует, в ролике там было вращение камеры, это что, правда? Жутковато ))) Выглядит как-то не очень приятно, может в игре получше будет... Хотя это наверно для большей реалистичности. Но курсооор... имхо, слишком крупный ))
Что радует - ролик очень подробный, не то что в предыдущей игре :D Много чего показывает, это мне понравилось )) Да и вообще, думаю игра будет интересной. Да, там есть несколько не обычных аспектов, и плюс расследование. Думаю, попробовать заценить точно стоит.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Dark Reaper писал(а):Героиня чем-то напоминает мне Викторию

Хаха, мне вот тоже всё это напоминает Стилл Лайф))
Dark Reaper писал(а):Играть мы видим сможем за обоих агентов, это радует.

А где это "видимо"?))))
Грация писал(а):а почему здесь у игры название другое?

:D потому что это страничка на оффсайте разработчиков, они имеют свойство не обновляться. Я думаю это просто рабочее название. Но на большинстве зарубежных сайтов фигурирует именно Julia: Innocent Eyes, хотя на некоторых вообще просто Julia
Изображение

Bloody Mary
а я вообще где-то читала, что она будет по эпизодам. Правда не помню где *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!

Грация
Да, я тоже такое читала...но общее название там всё равно Julia: Innocent Eyes, должно быть три эпизода и выходить они будут с промежутком в месяц.
Хотя это как-то не очень прикольно, как по мне...и не очень интересно если игру решат локализовать. Почему не выпустить позже но всё сразу? Хотя могет они и передумают :)
Изображение

Bloody Mary писал(а):Хаха, мне вот тоже всё это напоминает Стилл Лайф))

Но разрабатывают эту игру совсем другие люди?))
Bloody Mary писал(а):А где это "видимо"?))))

Ну по скринам мне показалось, там мужик часто фигурировал *PARDON*

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Bloody Mary писал(а):Хотя это как-то не очень прикольно, как по мне...и не очень интересно если игру решат локализовать. Почему не выпустить позже но всё сразу? Хотя могет они и передумают

Ну передумают ужо наверное вряд ли, но лично меня не пугают эти эпизоды, главное чтоб и так было интересно ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Игра выйдет 18 марта под названием Julia. Дело невинных глаз

Показать Скрыть Скриншоты

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Igor1990, Мавка

Спаибо Фениксу за информацию. Это, если кто-то не понял, официальная локализация игры в России. Разрабатывает локализацию компания "Логрус", а издателем выступит - "Аланг". Честно признаюсь, до сегодняшнего дня не об одной из компаний этих ничего не слышал.
Я покопался на сайте издателя оригинальной версии и на нем значится май, 2011 года. Не уж-то наши опередят)

За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Мавка

На сайте Аг.ру указано, что игра на итальянском вышла ещё 24 сентября 2010 года :-o Не заметили мы как-то.

Коль такие дела, то тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ТУТ.
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0