Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха - Страница 1 из 1

«Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха» - один из самых заметных проектов 2009-го года среди приключенческих игр. Представьте себе мисс Марпл Агаты Кристи на полвека помоложе и живущей в наше время в обыкновенном российском городе. Представили? Знакомьтесь: Евлампия Романова, беззаботная и непосредственная особа с незаурядными детективными способностями! На ее молодую, но горячую голову сваливается множество проблем, от домашних забот - до таинственных краж, загадочных убийств и запутанных расследований. И она со всем этим справится, как может справиться настоящая женщина: легко и изысканно.


Особенности игры:
Увлекательный нелинейный сюжет на основе одноименного романа
Фотореалистичная графика в высоком разрешении с обилием фоновой анимации
Множество неожиданных, но логичных головоломок
Превосходная анимация разнообразных персонажей и животных
Уникальная система диалогов

Дата выхода: 3 квартал 2009г
Издатель: Акелла
Разработчик: CreativeDream Studio
Жанр: Adventure \ Quest


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Мавка, Миланна
Год издания - 2009, но год уже на исходе. Что-нибудь слышно о выходе этой игры в ближайшее время?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я специально пыталась нарыть информацию по игре, но, к сожалению, на сайте Акеллы написано только вот что насчёт выхода...4 квартал 2009г.
Могу порадовать только скриншотами:
Показать Скрыть скриншоты к игре
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Скриншоты меня радуют, а вот то, что нет точной даты выхода игры - огорчает :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Девочки,а у нас в интернет-магазине уже появился этот диск с игрой "в ожидании",а это значит,что уже вот-вот.Я его заказала.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вета, ну так что, когда изменится статус "в ожидании" на другой? Слышно об этом хоть что-нибудь? Интересно, как разработчики изобразят Лампу? И какие там будут головоломки? Неужели нас опять ждут несколько финалов в виде газетной статьи?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Дата выхода перенесена на первый квартал 2010 года
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Дата выхода перенесена на первый квартал 2010 года

Ты умеешь порадовать новостями :'( А в связи с чем перенесен выход этой игры, известно уже или нам сообщили только сам факт переноса выхода игры?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
да кому охота работать перед Новым годом? *JOKINGLY* А если серьезно, то не знаю O:)
Questtime - чужих здесь нет!
Алина писал(а):А в связи с чем перенесен выход этой игры, известно уже или нам сообщили только сам факт переноса выхода игры?

По словам разработчиков, проект уже давно сдан "Акелле", осенью, если быть точнее. Скорее всего, финансовые трудности "Акеллы" дают о себе знать.
Алина писал(а):Вета, ну так что, когда изменится статус "в ожидании" на другой? Слышно об этом хоть что-нибудь? Интересно, как разработчики изобразят Лампу? И какие там будут головоломки? Неужели нас опять ждут несколько финалов в виде газетной статьи?

Увы,я всё ещё в очереди на игру,то бишь,в режиме ожидания, вместе с "Altrer Ego"и третьим "Ранавеем"...
Добавила к списку ещё и "Сибирь -3",уже выставили в магазине.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
O:) если игра будет такой же , как Даша Васильева, то сыграть очень даже не прочь...неплохой, расслабляющий квестик был, скоротать вечерочек не напрягаясь))
По скринам очень даже похож на Дашку O:)
Кстати, можно еще ролик глянуть, там показаны кусочки игрового процесса *THUMBS UP*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Ооо, вот за ролик спасибо @->-- Увиденное - весьма обнадеживает, не шедевр, думаю, но поиграть стоит O:) Только вот не перенесли бы снова дату выхода этой игры :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А вот и ещё))
Сегодня, на сайте Акеллы появилось новое эксклюзивное видео из игры ...наслаждаемся ;-)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Лампа выходит 20.01.10.
Инфа с сайта Акеллы.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Грация
ЦитатаКомпания Акелла и портал Gama-Gama сообщают о начале продаж цифровой версии проекта «Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха»


O:) началось)))
Тема закрыта.
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron