Amnesia: The Dark Descent - Страница 1 из 1

Извините, если пишу о своей проблеме не там, где нужно. У меня сразу после запуска Amnesia: The Dark Descent возникает черный экран, некоторое время играет музыка, потом игра виснет...Компьютер мощный (Intel Core 2 Quad, Процессор 2,40GHz, видеокарта ATI Radeon X1950GT (драйвера на нее обновлял)).Все другие игры идут без проблем на максимальных настройках...На форумах других сайтов некоторые сталкиваются с аналогичной проблемой, но ответа на нее, как и я, не находят... Заранее огромное спасибо за какой-либо совет!!!
Антон писал(а):видеокарта ATI Radeon X1950GT

Может дело в том, что эта карта уже не поддерживается производителем...попробуйте драйвер от сторонних разработчиков, например Omega
Изображение
Еще как вариант: попробуйте откатить драйвера на более старые. Некоторым помогало.
Тут была умная мысль...
Спасибо за советы, но, к сожалению, ни откат драйверов назад, ни драйвер Omega не помогли. Пришлось раскошелиться на новую видяху...
Запустил, меню есть все ок, создал профиль, а как начинаю играть, звук есть а изображения нет (ЧЕРНЫЙ ЭКРАН). Че за ....???


В настройках графики(продвинутые) в самой игре уберите галочки там где безумие чёт такое , размытие и тд, у меня чёрный экран пропал, но когда зохожу в инвентарь или хочу зайти в меню всё зависает (
KoKo0909
А конфигурация компа какая? Минимальным требованиям соответствует?
Кстати а запустить пытались и в полноэкранном и в оконном режиме?
Изображение
Цитатачёрный экран пропал, но когда зохожу в инвентарь или хочу зайти в меню всё зависает

признаки хорошо ужатого репака *YEEES!*на демке можно проверить, она мало весит.
У меня та же самая проблема((( Начинаю игру, там играет музыка, Даниэль что-то говорит, а потом черный экран. Нет ли такого патча на русскую версию? Или он подходит и на русскую?
"If you can dream it, you can do it"

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6