Amnesia: The Dark Descent / Амнезия. Призрак прошлого - Страница 1 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Амнезия. Призрак прошлого, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Не могу пройти игру, после красного тумана прихожу к Агриппе у него головы уже нет. Пилы тоже нигде нет. Открыла решетку банка с веревкой туда не ставится . Что делать?
AutoSave_Nave_2010_12_4_15_20_28_0.rar
(110,27 KiB) Скачиваний: 447
Александра11
Показать Скрыть
А это у Вас какой-то глюк ибо нет того места где надо набирать кровь да и головы Агриппы не видать...Вы ему голову отпиливали? Я смотрю дверь за которой пила вообще закрыта наглухо. А из тюрьмы Вы выбирались?
Вообще скажите что Вы делали последним, я у себя сейв поищу, ну или с предпоследнего сохранения попробуйте переиграть или выкладывайте тут, я переиграю. Игру уже на автомате прохожу :)
Изображение
Я, ничего не пилила, даже пилы не нашла. Из тюрьмы выбралась, убегала от красного тумана. Потом спустилась вниз по лестнице, зашла к Агриппе ,а он без башки. Может моя ошибка в том, что когда я только встретила Агриппа ( это перед тем, как стул на стол ставишь и механизм в люке чинишь), он просил нажать на рычаг. Ну, наверное, чтобы отпустить его. Я этого не сделала, я думала он набросится, испугалась.
Александра11
Показать Скрыть
Так он Вам ничего не говорил? Не о вакцине, не о том что б его спасти?
Значит тут тупик. Тот вход что сейчас открыт должен открыться уже после приготовления вакцины и пилу там надо взять и голову отпилить самостоятельно после беседы с Агриппой. Так что значит надо перепроходить с предыдущих точек сохранения. Или проходите сами или выкладывайте все сейвы начиная от первой встречи с Агриппой. Я могу выложить свои, но прохождение уже будет не Ваше, а моё. Если это не смущает, то тогда я свои сейвы выложу.
Изображение
Не ничего не говорил ,просил пустить рычаг, я этого не сделала. Если не сложно, можно сейв, чтобы у него башка на месте была, после красного тумана примерно. А, то мне страшно заново проходить комнаты пыток и тюрягу. Спасибо.
Да, пожалуйста...вот сейв в лаборатории, тут Вы и сможете сварганить вакцину, которую пропустили и дальше у Агриппы отпилить башку.

И не стоит бояться нарисованных персонажей, от всего лечение - сейв перед сложным(опасным) местом ;-) Если бы и напал, то переигирали бы...а так Вы не дали вволю потрепаться ключевому персонажу прохождения *JOKINGLY*

СКАЧАТЬ
Изображение
Не могу пройти игру.Застряла между двумя уровнями. Т.е.когда прохожу Колектор,убегаю от монстра и игра постоянно вылетает в одном и том же месте, при загрузке локации Неф.что делать?кто-нибудь может помочь?
Могу поискать у себя сейв...ждите :)

Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:
К сожалению, как раз этого отрезка игры в сохранениях у меня нет :-( (вы ж знаете, что игра после определенного кол-ва начинает записывать поверх). Если Вы выложите своё сохранение, я без проблем пройду этот момент и выложу сюда сохранение, сразу за дверью в Неф.
Изображение
Bloody Mary писал(а):Могу поискать у себя сейв...ждите :)

Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:
К сожалению, как раз этого отрезка игры в сохранениях у меня нет :-( (вы ж знаете, что игра после определенного кол-ва начинает записывать поверх). Если Вы выложите своё сохранение, я без проблем пройду этот момент и выложу сюда сохранение, сразу за дверью в Неф.


Спасибо! Буду очень благодарна!
Инструкция как выложить сейв в первом посту темы. Сохранения лежат в папке Мои документы
Изображение
Bloody Mary писал(а):Инструкция как выложить сейв в первом посту темы. Сохранения лежат в папке Мои документы

Извените пожайлуста,но у меня почему-то не получилось выложить сейв на сайт согласно инструкции. Я выложила его на файлообменнике.
Вложения
AutoSave_Sewer_2011_1_18_16_10_31_0.zip
(64,34 KiB) Скачиваний: 380
Это потому что Вы не внимательно видно читали инструкцию. Файл можно выложить только предварительно заархивировав его. Я Ваш пост подправила и выложила как надо :)

А теперь держите нужный Вам сейв. Переход прошла, сохранение сразу после подъёма из Коллектора.
Вложения
AutoSave_Nave_2011_1_19_20_19_59_0.zip
(134,74 KiB) Скачиваний: 409
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
irenat28
Помогите пожалуйста(( Я когда захожу в лабораторию где нужно готовить эликсир для Агриппы, кипячу кровь выжимаю в ту же банку ядовитую железу, но не знаю где найти кость(((чтобы до конца доделать эликсир(( Что делать? где брать кость??
offline
Мясо нашли?
Показать Скрыть
Его нужно привязать к веревке в комнате с колодцем и спустить вниз. Вот и будет вам кость.


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Bloody Mary
Здравствуйте! у меня такая проблема - вроде все осколки сферы нашла, ингредиенты для эликсира тоже..но когда опускаю мясо в колодец - игра вылетает. пробовала пройти 3 раза с начала Нефа и собирала все снова. все равно не помогло( может есть у кого сейв сразу после доставания кости из колодца? заранее спасибо!
blackstazy
Будет проще, если Вы выложите своё последнее сохранение, а то в игре сохранения по мере прохождения затираються и кроме того я не уверена, что проходила игру так как Вы :)
Я ведь незнаю, где Вы уже были, что у Вас в инвентрае, какие действия выполнены. Обычно игра вылетает, если Вы совершает какое-то неправильное действие...возможно что-то пропустили и кость опускать ещё рано. Здесь в игре под конец многие с глюками столкнулись.
Как выложить вложение на форум написано в первом посту.
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
blackstazy
Вот и я думаю,что возможно,что-то пропустила.. а была и в трансепте, и в клиросе,все собрала. и теперь вот Агриппа просит помочь с эликсиром. захожу, опускаю кость и вылет(
Вложения
AutoSave_Nave_2011_4_27_15_13_26_0.rar
вот этот сейв
(99,98 KiB) Скачиваний: 356
blackstazy
Всё Вы правильно собрали...это чё-то игрушке повыделываться захотелось)))

Вот сохранение Вашей игры...кость опустила, вытащила и положила в инвентарь, теперь идите дальше. Если опять будет вылетать, обращайтесь :)
Вложения
AutoSave_Nave_2011_4_27_16_26_2_0.zip
кость в инвентаре
(160,66 KiB) Скачиваний: 341
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
blackstazy
Все-таки я села за эту игру) Я застряла в одном месте.
В комнате управления, нужно найти 4 трубы и поставить их на место. Я нашла три трубы, а четвертую нет. Где она?
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+

О ужас, кто тебе сказал, что трубы должно быть 4-ре?))).....Трубы должно быть три :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
+OLe4kA+
Очень нужна помощь! Не могу перепрыгнуть с одной части двигающегося моста на другую. :(( :(( :(( Это где проход к цистерне.
Вложения
AutoSave_CisternEntrance_2011_1_31_21_26_14_0.rar
(101,74 KiB) Скачиваний: 335
nadinn

:-) да, я поняла где это...но могу пройти и выложить только завтра.
Изображение
Буду очень вам признательна! Мне не к спеху ! *HAPPY*
:D катастрофа, как же Вы туда умудрились забраться? Еле слезла))
Там надо было опустить оба моста...первый мост опускается при помощи рычага, ну это я думаю Вы знаете, а второй, лично мне, нравится опускать при помощи камня. Для этого поднимаю камень побольше, забрасываю его на верхнюю площадку, поднимаюсь, и кидаю на подвешенный мост и он опускается :) Вот Вам опустила оба моста. Приятного прохождения *CURTSEY*
Вложения
AutoSave_CisternEntrance_2011_11_27_0_36_8_0.rar
(100,25 KiB) Скачиваний: 357
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
nadinn
Люди, всем привет.
Застряла в Лаборатории, как использовать предметы из инвентаря?? Мне надо налить в колбы разные жидкости из бутылок, ничего не получается. Не могу достать предмет из инвентаря. Я понимаю, что предметы должны браться, но каким-то образом я сумела открыть добытым ключом лабораторию, до сих пор ума не приложу как это у меня вышло?
Пользовалась и левой и правой кнопками мыши, в инвентаре сама бутылка берется, но не вытаскивается.... так до сих пор не могу с бутылками ничего сделать.
Может кто что присоветует? Очень надеюсь.
Один за всех и все вместе
Джорджи
Если страх, который я испытываю при прохождении этой игры, не затмил мою память, то достаточно только в инвентаре нажать на сам предмет, выйти из него и нажать на область применения предмета.
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Джорджи
+OLe4kA+, спасибо большое, с этим я справилась, двойным кликом левой кнопки мыши в инвентаре. Теперь у меня есть кислота в банке. Теперь у меня создалась еще одна проблема. Я из лаборатории могу выйти только в холл, везде большую часть пространства закрывает эта противная, гадкая, красная слизь. Мне теперь надо попасть в камеру переработки, а я понять не могу, где она находится, так и кружусь в холле. *DONT_KNOW*
Один за всех и все вместе
Камера переработки? Это случайно не то помещение, которое перекрывает эта слизь, ради чего и делали эту кислоту?
"If you can dream it, you can do it"
Может быть и так, но я не пойму в какую сторону идти из холла, так и кружусь там, когда вышла из лаборатории лестница оказалась разрушенной, поставила вместо нее какие-то доски поднялась по ним и поднялась по лестнице от красной двери, так и кружусь в холле никак не могу понять, в какой стороне находится камера переработки.
Один за всех и все вместе

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20