A Playwright’s Tale - Страница 1 из 1

A Playwright’s Tale

3 года назад Даниэль Томас и Маркус Кейг из шведской студии JOI Team задумали новый проект под названием The Journey of Iesir. Но, к сожалению, им не хватило времени, чтобы продолжить свою разработку. И вот, спустя столько времени, они снова берутся за дело! За это время их команда пополнилась новыми людьми и дело пошло в гору. Недавно на студии произошёл интересный случай. К ним пришёл странный посетитель, представившийся Джефом. Визит Джефа был кратким, но за это время незнакомец успел придать истории и загадкам игры значительные изменения, которые, по словам разработчиков, будут в неё (игру) внесены.
Кратко о сюжете и особенностях. Игра представляет собой микс из эпох легендарных Викингов и Средневековья, разбавленный японскими демонами и хиппи - молодёжным движением 70-х. Главный герой игры, норвежец с труднопроизносимой фамилией, Даниэль Трондхемсфьорд, решил поехать на свою родину, чтобы стать настоящим викингом, познав все древние тайны этого народа. Сопровождают его в этом путешествии два странника, Майкл и Джек. The Journey of Iesir – это типичное приключение стиля point-n-click, представляющее собой смесь фэнтэзи, драмы и юмора, в игре присутствует высмеивание различных стереотипов, социальных взглядов, встречающихся персон. Некоторые особенности игры: веселые и необычные загадки, яркая и забавная анимация в разрешении 1024x768, живая атмосфера, а также мини-игры.

Разработчик: Dream Cauldron
Выйдет: 2016 год
Платформа: PC
Жанр: Фэнтези / юмор
Вид: от 3-го лица
Управление: point-n-click
Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация

Re: The Journey of Iesir

Графика на скринах очень приятная, но сюжет на голову не налазит *SARCASTIC* Ну посмотрим, может дальше будет понятней...

Igor1990 писал(а):а также мини-игры.


ААААА...они повсюду *GIRL_CRY*
Изображение

Re: The Journey of Iesir

Цитатаа также мини-игры.
да бог с ними, главное чтобы размерчик был подходящий, не 100 мб :D


За это сообщение автора Константин поблагодарил:
Bloody Mary

Re: The Journey of Iesir

Константин
*ROFL* *ROFL* *ROFL* капец, у меня нет слов сплошное хрюканье. Константин, мы ж уже выяснили, что размер это не главное))))

Кстати если серьезно, то что-то мне подсказывает, что размер будет как раз где то около 100мб...ну может чуточку больше))Хотя я конечно могу и ошибаться....
Изображение

Re: The Journey of Iesir

Кто повсюду, так это мультяхи :D Видимо мода на них пошла ))) И снова герой Дэниел, у меня прямо ассоциация с Амнезией )) Только вот я в шоке с внешности персонажа на скрине *SARCASTIC*
Сюжетный микс и правда какой-то неопределенный, но может это пока )) Однако намутить с хиппи японских демонов... шок просто :-o Ну посмотрим, что там за демоны будут, я уже предвкушаю, поскольку фанатею от всего японского. )))
З.Ы. А фамилия и правда - язык сломаешь *CRAZY*
Bloody Mary писал(а):ААААА...они повсюду

8-) это еще ничего, главное чтоб не "поиск предметов" + наощупь. ))
Константин
От вкоренился размерчик :D
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Journey of Iesir, The

Тааак, мыслим логически: раз игра на AGS, то туда за новостями и идем :D 13-июля разработчик заявил о том, что ему требуется дополнительная помощь аниматора, музыканта и программиста. Так же сообщил о запланированной демо-версии к концу года - будем ждать *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Journey of Iesir, The

На днях стало известно, что проект по прежнему находится в работе. Начиная разрабатывать игру несколько лет назад на движке AGS, компания Dream Cauldron в последствии решила обзавестись собственным движком. Кроме того игра поменяла свое название, теперь она именуется "A Playwright's Tale" и будет поделена на эпизоды. Выход первого “Act I: Let the Play Begin!” ожидается совсем скоро.

Подробности можно узнать в блоге разработчиков.



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #8
Про игру уже все забыли, а она оказывается разрабатывается. *JOKINGLY*
Появился официальный сайт вот.
Сообщение #9
На днях появилась демка игры.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Alysseum

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron