Black Mirror / Черное Зеркало - Страница 7 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Показать Скрыть
Нужна помощь в прохождении, не могу выйти из поместья проявить фото со знаком, все сделала фото из камина всем показала, со всеми поговорила.
Здравствуйте. После долгого времени стабильной игры выявилась одна проблема: герой не хочет говорить с Викторией после обследования кабинета Роберта (пятая глава, если не ошибаюсь). Все действия в нём выполнены, сейф вскрыт, активные предметы (кольцо, дневник, завещание) взяты/прочитаны, картина на стене также осмотрена, но в разговоре с Викторией доступен только диалог о санатории Эшбурри, насчёт портрета же спросить нельзя, такого варианта беседы просто нет. Очень не хотелось бы впадать в ступор, когда финал так близок... Есть ли способ решения данной проблемы? Или, быть может, у кого-нибудь есть сейв с данным обсуждением, либо после него? Был бы очень благодарен.
torin, рада бы помочь сейвом, но увы - у Вас наверняка версия от Акеллы, а у меня старенькая от Фаргус. Единственный совет: перед тем, как постучать в дверь Виктории, ещё раз наитщательнейшим образом осмотрите все активные точки в кабинете Роберта (и ЛКМ, и ПКМ, мало-ли что-то пропустили: диплом Роберта, второй ящик в тумбочке и т.д и т.п), то же самое проделайте с инвентарём. Ведь игра такая, Вы же знаете... И перед выходом из кабинета, на всякий случай, ещё раз посмотрите на портрет. Это так, из воспоминаний...

За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, torin
torin писал(а):Есть ли способ решения данной проблемы?

Посмотрите сейв "Разговор с Викторией" на портале
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
torin
Спасибо всем, предложившим варианты, проблема решена :-)
Александра11, Здравствуйте. Помогите! Не могу взять гвоздь, чтобы нажать на звонок. Сэм говорит, что он едва держался, но в инвентарь не попадает. Что делать? Игра от Акеллы. :-(
Алла Белашова, Вы на сам звонок смотрели (нажать правой клавишей мыши)? Сэм должен заметить, что провода не соединены (или плохо соединены). После этого он должен без проблем вытащить гвоздь из сломанной статуи.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Алла Белашова
Никак не могу поменять местами коней! Скачала сейв, но не могу установить, просто не умею!!! Вроде закинула в папку с сохранениями, но его нет. Не знаю, что делать! Так хочется играть дальше!
Алла Белашова,
А вы сейв разархивировали?
Попробуйте все-таки самостоятельно пройти эту головоломку, не такая она уж и сложная. Вам нужно поменять местами чёрных и белых коней. Кони, как в шахматах, ходят буквой "Г". Если мысленно пронумеровать клетки слева направо от 1 до 9, то одно из решений будет таким: 7-6, 9-2, 1-8, 3-4, 6-1, 4-9, 8-3, 3-4, 2-7, 7-6, 9-2, 2-7, 4-9, 1-8, 8-3, 6-1.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
У меня такая проблема во 2 главе, все сделала, нужно посетить дом Германа, когда прихожу его на улице около мусорных баков нет, хотя разорванное письмо там лежит, когда захожу в морг не могу пройти в конец комнаты, т.к. меня якобы может заметить Герман. И в Лазовой Заводи перед тем как зайти в ломбард по описанию игры Сэм на автомате говорит с Виком, но у меня Вика нет, а только иконка для разговора, нажав на которую Сэм говорит, что ему не о чем говорить с Виком. Похожая ситуация в гостинице, Тома нет, а иконка разговора есть, Сэм здоровается с ним и игра зависает. Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать?
Вложения
Новая папка (2).zip
(14,61 KiB) Скачиваний: 26
white88elite,
Похоже, что у Вас это глубокий глюк *PARDON* Загрузила Ваш сейв, звоню Герману, он мне отвечает и дает разрешение на вход. Прохожу в морг, его там нет, но Сэм ключи со стены не берет и к столу не проходит, опасаясь, что его увидит Герман.
Не спешите удалалять игру. Я собираюсь ее переиграть и добавить необходимые сейвы. Я учту Ваш случай, и выложу сейв, но Вам придется подождать некоторое время *PARDON*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
white88elite

Странное дело, но моя старенькая Фаргусовская игра (2 физических диска) видит Ваш сейв (не знаю, какая у Вас версия, подозреваю, что от Акеллы), и проблемы те же. На скорую руку (поздно уже, спать хочется...*PARDON*) нашла несколько своих сейвов, попробуйте с этого начать - вдруг пойдёт, ближе всего к Вашему (по крайней мере Вик присутствует при разговоре), а если что, завтра подробнее продолжим разговор.
Вложения
save.zip
(28,55 KiB) Скачиваний: 28
спасибо, попробую :-)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0