Black Mirror / Черное Зеркало - Страница 2 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Черное Зеркало, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Показать Скрыть
Нужна помощь в прохождении, не могу выйти из поместья проявить фото со знаком, все сделала фото из камина всем показала, со всеми поговорила.
truck85, жутко обидно(((( а ссылки случайно нет где скачать нормальную, не хочется снова на угад(
Ундина писал(а):SpringWhiff
Это сейв к игре "Мистические хроники. Ритуал скорпиона"
Сейвы к "ЧЗ" находятся в папке с установленной игрой



У меня так же, но в папке файлов с названием "Save" нет((( И их вообще нигде нет.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Может, это он? Ничего другого нет с таким именем. Может, они называются иначе...
Вложения
Recent.zip
(382 байт) Скачиваний: 350
SpringWhiff
Вот сейв. Самое начало второй главы. Фонтан осушен, я только подобрала ключ и сфотографировала символ.
Попробуйте.
save.rar
(11,94 KiB) Скачиваний: 589


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
SpringWhiff
Еленочка
Вот попробуйте мой сейв.
Маяк.rar
(28,03 KiB) Скачиваний: 603


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Еленочка
Ундина, СПАСИБО огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, ну надо же...((
Моему счастью не было предела, пока я не дошла до подземелья и заточки металлического прута.....
Тут наконец-то объявился уже ни кому не пригодившийся Бейнц и приспичило ему точить свои ножики.... в связи с чем - я без точилки и без возможности спуститься вниз....
Сейв с заточенным прутиком ни у кого не завалялся?
Еленочка
Держи
Прут.rar
(31,54 KiB) Скачиваний: 409


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Еленочка
Ундина, ты мой спасательный круг в мире проблем с Бейнцом))
Помогите я в старой церкви не могу вставить круглый ключ в отверстие в колонне, он просто ни как не реагирует.Это место перед тем как должна появится головоломка с фишками(самая первая)
JMM_Bleyn писал(а):Помогите я в старой церкви не могу вставить круглый ключ в отверстие в колонне, он просто ни как не реагирует.Это место перед тем как должна появится головоломка с фишками(самая первая)

А вы во время игры,комментируя действия,обеими кнопками мыши манипулируете?Возможно,Гордон должен что-то произнести?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
JMM_Bleyn
Vetochka писал(а):А вы во время игры,комментируя действия,обеими кнопками мыши манипулируете?Возможно,Гордон должен что-то произнести?


А нет прошел)) Просто моя девушка забыла осмотреть куртку из морга, и достать оттуда камешек)))
Я прошла Черное зеркало!!!!!!)))
Еленочка писал(а):Я прошла Черное зеркало!!!!!!)))

Поздравляю))) правда я за выходные постарался пройти 1 часть, и вторую))) ну а щас играю 3)))
Помогите! Игру "чёрное зеркало№ уже проходила раньше. Решила сыграть снова и не могу пройти ту часть где надо разбить молотком каменную кладку((( Слышен только шум дождя и всё((((
Natallika
Добавьте свой последний сейв, посмотрим.
Как это сделать, если не знаете, читайте в первом сообщении темы.
Я компьютерная идиотка, но надеюсь всё сделала как надо)
Вложения
1.rar
(15,54 KiB) Скачиваний: 277
Natallika
У меня все получилось сразу. Вот, возвращаю ваш сейв, кирпич уже разбит.
Готово.rar
(15,12 KiB) Скачиваний: 329


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Natallika
Поделитесь, пожалуйста и со мной этим сейвом!! Я застряла, не разбить кирпич, сделала все как надо, это точно, сверяла все с проходилками! Так же нет звука, как кочегар закидывает уголь!!!! Плиииз Хээээлп!!
Малышуня

А сейв из предыдущего сообщения разве Вам не подходит? Что мешает Вам скачать его?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, застряла во 2 главе, все сделала, теперь должна идти в церковь, но ничего не получается. Сэм говорит: "Церковь закрыта". Что делать? Уже со всеми персонажами поговорила...
Талисман с камнем соединили?
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
RizR2008
Да,соединила

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
Талисман с камнем соединила, фотографии забрала, сравнила их,заметила,что они похожи, со всеми поговорила, не знаю, что еще! Уже во всех местах побыла по 10 раз,проверила все,не понимаю-почему не пускает меня *WALL*
RizR2008
Выкладывайте сюда свой последний сейв, у меня игра установлена, посмотрю.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
RizR2008
ААА, я зашла в эту церковь. Спасибо за помощь
RizR2008

А Вы нашли, в чем у Вас была проблема? Поделитесь *WRITE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у меня точно такая же проблема церковь закрыта, со всеми поговорила камень соединила. а церковь все равно не открывается ((( не знаю уже что делать
высылаю свой сейв, если можете, помогите пожалуйста!
Вложения
save.zip
(27,99 KiB) Скачиваний: 279
После возвращения из Эшбери, поговорила с Бейтсом, показала ему маяк, но теперь меня не выпускают в сад! То есть я никак не могу пойти на маяк! Если у кого есть сейв, буду очень благодарна, и куда его кидать, в какую папку?
savaoli

А Вы не пробовали отправиться на маяк при помощи карты?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну, я обычно покидаю поместье и у меня открывается карта и там я нажимаю на нужный объект, а так как я из поместья выйти не могу карта не открывается..... Или я просто не в курсе чего-то важного)))
savaoli

Для определения проблемы, выложите здесь свой сейв (информацию о том, как выкладывать сейвы на нашем форуме прочтите вверху темы в первом сообщении) . Посмотрите их в папке "Мои документы" или в папке с игрой
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron