Stonewall Penitentiary - Страница 1 из 1

Stonewall Penitentiary

Об игре:
От создателей таких "хитов", как "Shady brook" и "The Filmmaker".
Вы очнулись в тюрьме и ничего не помните. Одежда пропала, руки связанны, в голове туман.
Вам предстоит играть роль Уильяма Тейна, которому вместе с 6-ю другими заключенными предстоит обхитрить психически неуравновешенного убийцу, помешенного на правосудии.
Проблема одна: убийца один из вас.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 7:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Грация, shade, Tefnut, Мавка
Сюжет похож на 10 негритят...
непонятно, в тюрьме витражи и кухня!?
Поделюсь улыбкою своей
По идее,в тюрьмах есть и кухня,и некое подобие молельни.
Когда-то игра называлась Awakening и я ее ждал. А теперь,узнав кто разработчик,даже не знаю.
Тут была умная мысль...
Мавка писал(а):Сюжет похож на 10 негритят...

Чем?...Тем что убийца среди нас? ...так таких сюжетов не мало *JOKINGLY*


Забавный проект...скрины страшненькие, сюжетец пока неопределённый...да и разработка игры ведётся с 2005 года. Странно, что за это время не получилось ничего вразумительного и всё что обновляется у игры-это оффсайт *SIGH*

Мавка
Эти скрины больше на тюрьму похожи?)))

Показать Скрыть скриншоты


А ещё на оффсайте можно скачать ДЕМО
Изображение
Оооо, разрабы Filmmaker? Интересно будет глянуть
Questtime - чужих здесь нет!
Поиграла в демку. Игра в разы ниже уровня Filmmaker_a, графа страшненькая, зато на уровне демки сюжет интригует. Управление с клавиатуры, можно даже подпрыгивать))) Есть инвентарь, предметы комбинируются. Вид от первого лица. Пока я познакомилась только с одним сокамерником.
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):графа страшненькая,

А разве в Filmmaker была хорошенькая?)))...хотя чего удивляться если игра в разработке с 2005 года.

Грация писал(а):можно даже подпрыгивать)))


Напрыгалась?)))...А зачем там прыгать?...Это в демке пригодилась для чего-то?
Изображение
Bloody Mary писал(а):А разве в Filmmaker была хорошенькая?)))...хотя чего удивляться если игра в разработке с 2005 года.

в разы лучше!
Bloody Mary писал(а):Напрыгалась?)))...А зачем там прыгать?...Это в демке пригодилась для чего-то?

я-то напрыгалась, но просто так *SARCASTIC* В демке не пригодилось, а что там дальше не известно *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Ну если прыгать знач для чего-то это надо...может какие-то аркадные моменты, а может в прыжке что-то доставать надо...а приседать низя?
Изображение
Bloody Mary
вот обстукала всю клаву, приседание не нашла. Кстати, там есть такой момент, когда надо кинуть веревку далеко. Так вот для этого надо нажать и удерживать клавишу, а потом вовремя отпустить.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
забыла.... лампу мы там носим как даркнесс визинах :D
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Andrew78
Посмотрел скриншоты здесь на сайте. Графика мягко говоря ужасна. Особенно для людей,которые сделали уже не одну игру...
Тут была умная мысль...
Daiton
графа действительно ужасная, в разы хуже Filmmakera. А скрины, пр которые ты говоришь, я из демки сделала. Не знаю, может после выхода Filmmakera они и пересмотрят графическую составляющую игры, ведь они же понимают разницу и уже могут лучше, тому есть пример
Questtime - чужих здесь нет!
Сообщение #13
На оф.сайте написано ON HOLD - проект заморожен
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #14
ЦитатаНа оф.сайте написано ON HOLD - проект заморожен
В связи с глобальным потеплением проект...разморозился. *YES* Разработчики предлагают ознакомиться с демо-версией, которую можно скачать с сайта игры. Там же можно посмотреть её видеопрохождение на YouTube. Выход игры запланирован на конец этого года.

Скриншоты:


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Мавка
Сообщение #15
Как правило, если выход игры запланирован на конец года, то жди её появления в лучшем случае в начале следующего. Stonewall Penitentiary не является исключением - создатели обещают релиз в начале 2018 года. А пока новые скриншоты:



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 4:
Алина, Klaverm, lenin 17, Мавка
Сообщение #16
Выход игры запланирован на 14 мая 2018г. Русский язык, увы, не поддерживается.

Трейлер:


Скриншоты:


Steam


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Klaverm, lenin 17
Сообщение #17
игра без анимации как в жанре "поиск предметов", что ли? или мне показалось?
Сообщение #18
pudov83 писал(а):игра без анимации как в жанре "поиск предметов", что ли?
Да вроде нет, пишут, что это "традиционная 2D-приключенческая игра от первого лица", в которой "представлены все стандартные механики приключенческих игр", правда отличается она "прекрасным оформлением в стиле графической новеллы", так что в этом смысле - да, без анимации. Демо-версия была вполне себе играбельна. Но, похоже, разработчики очень сильно "уехали" в сторону той самой графической новеллы с момента появления обновлённой демо-версии летом прошлого года. По скриншотам видно, насколько изменилась графика, на мой взгляд, не в лучшую сторону. А жаль, всё выглядело довольно аппетитно, когда "разморозилось"... :-) Хотя кто его знает, что в итоге получилось...

Было - стало:



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 5:
Алина, babushka, lenin 17, pudov83, Мавка
Сообщение #19
Игра вышла 14 мая 2018г.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Схожие темы