Nancy Drew 22. Trail of the Twister / Нэнси Дрю. По следу торнадо - Страница 4 из 6

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. По следу торнадо, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Questtime - чужих здесь нет!
Вероника
Показать Скрыть
попробуйте подойти к ноутбуку, кликните по шнуру справа, чтобы подключить телефон, и скопируйте фотки. о результате отпишитесь
Questtime - чужих здесь нет!
хм,я делала уже это...сделала еще раз...все так же...
Вероника
Показать Скрыть
после починки телевизора, вы исследовали камеру Фрокси?
Questtime - чужих здесь нет!
да,там можно только заново прослушать их разговор с нэнси...
Вероника
Показать Скрыть
мышей в магазине ловили? розетку починили? В сарае обувь Чейза осматривали? Когда мышей выпускали, взяли ореховый прут и масло заметили?
Questtime - чужих здесь нет!
все сделано...обратно положила и деньги у Па взяла...
а что Дэбби говорит?
Questtime - чужих здесь нет!
они все ничего не говорят.....может,уже заново пройти?
не думаю, что это поможет.
народ, есть у кого-нибудь русская версия игры? или мне её качать?
Questtime - чужих здесь нет!
мало ли...и такое бывает....может,это я что-то не сделала,хотя все есть...и прохождения читала....все так
Вероника
Вы выполнили не все задания, поэтому она у Вас и страдает бессонницей...я загрузила Ваш сейв и вот что надо сделать..
Показать Скрыть
Пройдите за гараж(сарай) и в кустах жёлтых роз подберите коробку с запиской. После того , как прочтёте её, идите в подвал к Фрости, побеседуйте с ним и получите следующее задание :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Грация
Всем привет. Поскажите, где находятся сырные печенья. Всю голову уже о клавиотуру разбила, никак не найду ...
LoLoLoLo
уже задавали такой вопрос
Грация писал(а):купить надо в магазине на стенде со сладостями, стоит 0,95 $
Questtime - чужих здесь нет!
Помогите! Не понимаю, где поставить мышеловку в музее... могу подойти только справа от игрового автомата, но мышеловка там не ставиться. Может я ищу где-то не там?
tianap
не там. Как только зашли в музей, не проходя вперед, поворачивайтесь направо и на пол справа от стола ставьте мышеловку
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
нашла! там оказывается не на пол, а на стенку нужно кликнуть. спасибо
помогите пож, я уже который день хожу со всеми разговариваю только привет пока, я сделала телевизор а дальше незнаю вабще что делать все задания отмечены в прохождении написано что нужно какие то определённые облака сфоткать, что делать??? %) *GIRL_CRY* какие именно нужно сфоткать???
яяяяяяяяяя папина дочка
игра нелинейная, тяжело ориентироваться на один телевизор. К тому же телевизор можно и раньше разгадать. не выполнив множество заданий до этого. Либо описывайте подробнее о сделанном, либо выкладывайте сейв и мы глянем, что пропущено

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
и еще...если вы ничего не знаете об облаках, то стоит внимательнее прочитать прохождение
Questtime - чужих здесь нет!
Я телевизор сделала, мышей у па поймала и выпустила, нашла волшебную лозу, сделала телефон Скотта, нашла у Скотта резак, а у Чейса шланг разрезанный, сделала камеру на выезде, спасла луговых собачек и сделала антенны.
яяяяяяяяяя папина дочка
ну может про облака нужно от кого-то узнать?
Questtime - чужих здесь нет!
яяяяяяяяяя папина дочка писал(а):Я телевизор сделала, мышей у па поймала и выпустила, нашла волшебную лозу, сделала телефон Скотта, нашла у Скотта резак, а у Чейса шланг разрезанный, сделала камеру на выезде, спасла луговых собачек и сделала антенны.

А вы уже собирали "набор чс"? Его обязательно нужно положить в сумку, стоящуюю в подвале, на стелаже рядом с Фрости. (у меня там игра встала, но как только положила игра пошла дальше) *HOHO* ;-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Что то какойто тупизм с этимим облаками.
Я смотрю не одна я застряла на них))) *CRAZY*

Девочки никак не могу найти Скотта.. Где он паразит?
Liliana писал(а):Девочки никак не могу найти Скотта.. Где он паразит

Обычно, у себя в комнате. Это двери, которые слева от входа в дом, перед лестницей.
Поделюсь улыбкою своей
Все спасибо большое. Прошла)))
Я оказывается на одну букву ошиблась когда координаты по погоде записывала)))
Здрасте =)
Я зависла.
Последнее, что я сделала, это починила телек. И все.
С кем ни поговорю, ни кто не разговаривает, мол - че надо? - Ничего, я пойду займусь делами.
И все. СО ВСЕМИ людьми в игре.
Все задания выполненны, которые в блокноте крестикми отмечаются. Если хочу пойти спать, Нэнси говорит, что еще рано, и она спать не хочет.
Помогите!
А что в инвентаре есть?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Помогите кто уже отыграл!!Не могу закончить 5 день !
Боюсь, что имея такую информацию никто на форуме помочь Вам не сможет. Скажите что уже сделано, какие задания выполнены и пр. Мы же не можем угадывать!
Изображение
Bloody Mary
Спасибо всем!Я уже сама доиграла 5 день и закончила всю игру!!Все дело было в коробке с деньгами в желтых розах у сарая!Задавайте вопросы если застряли -постараюсь помочь!!


За это сообщение автора 953 поблагодарил:
Bloody Mary
Помогииите!!! *HELP* Не могу поймать собачек.... Они всё время убегают
cron