Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge/Нэнси Дрю. Тень у воды - Страница 1 из 1

И снова Ненси Дрю. Информация о новой, 23 части, игры уже появилась на просторах интернета. Пока информации о игре немного, известно лишь то, что на этот раз Ненси отправляется в Японию. Примерная дата англоязычного релиза намечена на октябрь-ноябрь сего года.
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 5:
Aleksa, Алина, Miss_lucky, Грация, Мавка
Чует мое сердце, что здесь нам также придется изучать японский язык со словарем, как это было в "Призраке Венеции", когда нам пришлось изучать итальянский язык %)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
*SCRATCH* ну японский не так-то прост...кстати я ролик глянула, там какая-то тётка привидениеподобная ...а что в Ненсюшках бывает мистика? ...или это как в Скуби Ду, переодетые злодеи *SARCASTIC*

ПС. Ролик в первом посту заменила на ролик с русскими субтитрами, теперь немножко понятней о чём речь *CRAZY*
Изображение
Ух, за НД не поспеть! Штампуют одну за одной.
Алина писал(а):придется изучать японский язык со словарем, как это было в "Призраке Венеции"

Боюсь, что мои нервы этого не выдержат. *IMPOSSIBLE*
Bloody Mary писал(а):как в Скуби Ду, переодетые злодеи

Примерно так и есть. То кто-нибудь в скелета нарядится, то на болотах живет сумасшедшая старушка и т.д.
Bloody Mary писал(а):.а что в Ненсюшках бывает мистика?

Чаще всего, это - или маскарад или мистификация, как, например, в игре "Призрак в гостинице" или "Проклятье поместья Блэкмур" *HAHA*
Что-то нынче Япония становится суперпопулярной :D Туда же отправляют и Брайана с Джиной в "Рановей-3"
" (Марк Твен)
Уже стало известно, что выпуском игры займётся Новый Диск, что впрочем и следовало ожидать *JOKINGLY*
И нарекли игру «Нэнси Дрю. Тень у воды»
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
я посмотрела ролик, который проигрывается после прохождения 22 части. дык это же вообще какой-то хоррор настоящий. *VAMPIRE*
Questtime - чужих здесь нет!
Уточнена дата. Это 19 октября 2010 года, с 20 сентября возможен предзаказ...но это английская версия. Русскоязычная версия игры будет выпущена компанией Новый диск(а кто бы сомневался :D ) , точной даты пока неизвестно.
А так же поиграть в мини-игры этой серии. *SIGH*
Изображение
С какой части игры можно ставить оконный режим? буду проходить потихонечку :D
Константин
Вот совершенно незнаю про оконный режим, потому что не играла не в одну из серий. Меня ваще пугают игры выходящие в таком количестве и в сюжете которых столько еды. Печенюшек мне в Стилл Лайфе хватило *SARCASTIC* Хотя моей малой очень нравятся Ненсюшки *GIRL_CRAZY*
Изображение
У меня лишь одно желание: чтобы эта игра оказалась получше предыдущей. И поменьше разочарований :D
Константин писал(а):С какой части игры можно ставить оконный режим?

А это так нужно? :-o
Я вообще не замечала как-то такого в Нэнси...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Локализация этой серии не заставит поклоников долго ждать :)
Новый Диск сообщает, что «Нэнси Дрю. Тень у воды» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в октябре этого года.

Dark Reaper писал(а):Я вообще не замечала как-то такого в Нэнси..

Ну я могу сказать только за Чёрную кошку, её я загружала когда надо было помочь...там точно есть оконный режим :)
Изображение
Bloody Mary писал(а):Новый Диск сообщает, что «Нэнси Дрю. Тень у воды» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в октябре этого года.

не верю, Торнадо уже вышло в августе? Нет, на октябрь перенесли. Так что можете смело плюсовать месяц другой и для этой игры
А могет они решили две сразу выпустить?))

Это новость с сайта Нового диска это они всё придумывают *SARCASTIC*

Кстати вот официальный сайт игры, ну во всяком случае на сайте локализаторов утверждают что это он...зарубежный :)
Там какое-то приведение ходиииит *SCARE* :D
Изображение
Bloody Mary писал(а):А могет они решили две сразу выпустить?))

Было бы здорово, сразу в две игрухи поиграть :D
Но вообще хоть бы торнадо выпустили. Для начала ))
Bloody Mary писал(а):ам какое-то приведение ходииии

:-o ой, а шо это? Это будущая игра или просто "сторожевой пес"? :D
А домик видимо японский, там даже на табличке-указателе иероглифы видно.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):А домик видимо японский, там даже на табличке-указателе иероглифы видно.

дык, вся игра в Японии :D
Грация писал(а):дык, вся игра в Японии :D

Значит призрак тоже японский, и вообще должен появиться в данной серии? :-)
Константин писал(а):С какой части игры можно ставить оконный режим?

Если не ошибаюсь то с Белого волка.
А я к этому всему предлагаю ещё и новые скриншоты посмотреть :)
Показать Скрыть скриншоты
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Aleksa, Феникс
Грация писал(а):я посмотрела ролик, который проигрывается после прохождения 22 части. дык это же вообще какой-то хоррор настоящий.

Это ты про Нэнси Дрю. По следу торнадо? А можно по подробнее? А то ты меня заинтриговала. :-o

Кто-нибудь демку прошёл? Поделитесь впечатлениями. :-[
Думается мне, что в этой серии мы вместе с Нэнси будем готовить различные роллы и суши :D вместо обычных гамбургеров Интересно, какую еще экзотику можно ждать в этой серии?
" (Марк Твен)
Тема закрыта.

Обсуждение
Изображение