Что такое сейв, где его искать и как им пользоваться - Страница 3 из 6

помогите пж, я играю в Paradise и застряла на моменте где 2 раза нужно пнуть бревно. Дело в том, что я не то что не знаю как, а просто это типичный случай лагов. Я и заново игру проходила, но бесполезно, все без изменений.
Мне нужен сейв который идет после бревна.
Я читала у вас "Что такое сейв и где его искать", либо я не поняла расположение сег сайта, либо что, но я вижу лишь объяснение о том "чтотакое сейв и его архивация" но не вижу ГДЕ ЕГО НАЙТИ.
Вы могла бы мне прямую ссылку на кач дать сейва после бревна?
все остальное я знаю как делать дальше.
Буду признательна.
devilkroy писал(а): и где его искать


имеется ввиду, где его найти на вашем компьютере, а не на сайте :-) К сожалению, готового такого сейва нет, но вы можете выложить свой сейв в этой теме, а мы постараемся пройти это место :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Bloody Mary, возникли сложности с игрой Нэнси Дрю Белый волк ледяного ущелья. Решила выложить сейф и попросить помощи, у меня в соответствующей папке вот такая вот фигня. Мне нужно скопировать и заархивировать эти два файла со словом "Save" в названии?
P.S - сохранение у меня только одно, так у них одинаковый номер о.о
Да. Одно из них, скорее всего - второй шанс.
Изображение
Спасибо.Попробую)
подскажите, пожалуйста, где хранятся сейвы к игре Face Noir? *SCRATCH*
amerika_sever писал(а):подскажите, пожалуйста, где хранятся сейвы к игре Face Noir? *SCRATCH*


Посмотрите здесь viewtopic.php?p=53543#p53543 Сообщение № 23


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Привет всем!!! Помогите!!! Игра не видит сейф с прослушкой. Скачала, разархивировала и установила туда где указано в прохождении ( C:\Program Files\Artematica\Julia\media\saves). Но ничего не происходит. Что я делаю не так? Не могу пройти на мусорку незамеченной, успеваю за машиной.

ПОмогите кто-нибудь!!! Заранее спасибо!!!
Яна, если все вышеописанное вами сделано верно, то вам остается запустить игру, в меню выбрать кнопку "Загрузить" и найти скачанный с сайта сейв. Игра автоматически начнется после прохождения проблемного места. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):Яна, если все вышеописанное вами сделано верно, то вам остается запустить игру, в меню выбрать кнопку "Загрузить" и найти скачанный с сайта сейв. Игра автоматически начнется после прохождения проблемного места. :-)



Но игра не видет сейф, видит только сохранёённые мной игра и всё
Яна, покажите скриншот папки, в которую Вы вставили скачанный сейв. Желательно сделать его так, чтобы помимо сейвов папки был виден адрес папки. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Яна, не удаляйте больше сообщения - я увидела изображение.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Зайдите в папку slot_56.628, затем зайдите в следующую папку slot_56. Скопируйте все содержимое последней папки и вставьте по указанному ранее адресу, т.е. C:\Program Files\Artematica\Julia\media\saves. Все заработает, вы не правильно разархировали сейв просто. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Привет всем!!! Помогите!!! Не могу найти в игре нэнси дрю псы-призраки лунного озера последнюю наживку. сейф не помогает что делать.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
я сама создала папку в которую вы просите устанавливать сейфы, ничего не помагает
Яна писал(а):я сама создала папку в которую вы просите устанавливать сейфы

этого делать нельзя. Сейвы находятся по адресу C:\Program Files\NancyDrew\MoonLake. Вы нашли эту папку?

P.S. с Джулией разобрались?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
этой папки нет

с джулией тоже не видет сейф попрежнему

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
скажите пожалуста а что за версия игры нэнси дрю псы-призраки. Может сейф видеться изза несоответствия версий. у меня установлена русская версия с русской озвучкой
Яна, Ошибку в Джулии я Вам написала, внимательно читайте и делайте точно так, как написано. Здесь я вам уже ничем не помогу - все зависит только от вас. Ищите ошибку в своих действиях.

Сейвы Нэнси Дрю попробуйте поискать в "Мои документы". На сайте лежат сейвы для Вашей версии игры.

Да запомните различие между сейфами и сейвами. Сейфы в банках обычно бывают, в них ценные вещи/документы хранят. А сейвы - это сохранения в игре.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сейв
Шифровальная машинка
shifrowalnaja_mashinka.676.rar
(427,9 KiB) Скачиваний: 379
diana_cooper, к какой игре относиться этот сейв? Когда Вы нуждаетесь в помощи сейв стоит размещать в Спасательном круге в теме, соответствующей игре
Изображение
Здравствуйте.
Что я сделала не так?
Игра НД Клад семи кораблей.
Загрузила сейв, распаковала архив, поместила в папку с игрой, а в игре сейв не появляется(((
garmonia,

У Вас какая версия игры? Начнем с этого
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Лицензионная от нового диска
Сейвы находятся в папке Мои документы\Клад семи кораблей.
А Вы куда вставляете сейв?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
garmonia
Спасибо, получилось пройти без сейвов )
Здравствуйте! Помогите советом! Скачала сэйв файл для игры Paradise (пустыня), но при запуске игры, выводятся лишь даты сэйвов, а картинок загрузки нет((( Что делать? *PARDON*
Svetlanka80 писал(а):Здравствуйте! Помогите советом! Скачала сэйв файл для игры Paradise (пустыня), но при запуске игры, выводятся лишь даты сэйвов, а картинок загрузки нет((( Что делать? *PARDON*

Тут может быть несколько причин. Не совпадать версия игры и скачанный сейв, например если игра иностранная версия или пиратка, а сейв русский или от лицензионной версии. Тогда нужно искать под свою версию игры.
Готовый распакованный сейв ставится в подпапку с профилем (Вашим именем под которым Вы играете) и которая находится в основной папке с сейвами Paradise.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Спасибо! Разобралась! *BRAVO*
У меня тоже проблема с сейвом,я его скачала,он есть в папке,но на игру не подействовал,качала отсюда для "Нэнси Дрю.Привидение замка Маллой"
DJ Vika писал(а):У меня тоже проблема с сейвом,я его скачала,он есть в папке,но на игру не подействовал,качала отсюда для "Нэнси Дрю.Привидение замка Маллой"

А вы его распаковали? Версия игры и скачанного сейва совпадают?


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Помогите пожалуйста найти папку, куда следует скопировать сейв на игру "Египет 3: Проклятие Рамсеса"! Игра вылетела на середине, а я не сохранялась - так обидно =( Скачала сейв, не знаю, куда его впихнуть. У меня Windows 8 - я в нём ничего не понимаю *GIRL_CRY* Нашла папку EgyptIII в Program Files (x86) на диске C:, там есть папка Users, а в ней 5 Profile-ов. По идее, я думала, нужно копировать сейв в тот профайл, которым играешь (игрок 1, 2 и т.д.), но я попробовала - не работает... Что делать? Помогите пожалуйста! :((
P.S. в папке Documents игры нет!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5